您的位置:首页>结果公示

聚秀停车场及滨江大道停车场10kV配电工程中标候选人公示

2023-09-08

聚秀停车场及滨江大道停车场10kV配电工程

中标候选人公示

项目编号

AHTJZB-2023020

项目名称

聚秀停车场及滨江大道停车场10kV配电工程

建设单位

安徽邻嘉特来电新能源科技有限公司

控制价(元)

848706.80元

排序

第--中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽春意然建设有限公司

/

/

企业资质

电力工程施工总承包三级

五级承装、五级承修、五级承试电力设施许可证

/

/

投标价(元)

723829.86

/

/

工期

35日历天

/

/

项目经理

余良栋

/

/

项目经理资格证书名称

机电工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

234151670349

/

/

施工质量承诺

合格

/

/

业绩公示

招标文件无业绩要求

 

/

 

 

/

 

评标被否决单位及原因

安徽金御科技发展有限公司因未提供有效的安全生产许可证等材料,根据招标文件评标办法5.1资格审查相关条款”经评标委员会认定,资格审查不通过。

公示日期

2023-9-8 2023-9-11

备注


对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:安徽邻嘉特来电新能源科技有限公司

招标代理单位:安徽天玑项目管理有限公司

期:2023-9-8


Copyright  ©  2021-   安徽天玑项目管理有限公司  All Rights Reserved.|本网站部分图片来源于互联网,如果涉及版权问题,请按网站上公布联系方式告知删除. 腾云建站仅向商家提供技术服务网站地图
top